Компания «www.zaluzi.eu » предлагает взаимовыгодное сотрудничество архитектурно-дизайнерским бюро и студиям, частным дизайнерам интерьеров и архитекторам, администрациям гостиниц, офисных комплексов и проч.
Мы приглашаем компании, занимающиеся установкой окон, остеклением лоджий и проч., стать нашими дилерами. В этом случае предлагаются скидки до 30%; бесплатные образцы продукции, консультации специалистов компании и маркетинговая поддержка, исполнение заказа в кратчайшие сроки, бесплатная его доставка. Услуги посредников оплачиваются. При значительных объемах заказа предоставляются различные скидки и бонусы.
Телефон для справок +371 66 444 333
Чтобы учесть интересы обеих сторон, мы предлагаем схему сотрудничества. Предлагаемая схема не является догмой, мы работаем индивидуально с каждым заказчиком, но есть общие положения, на которых мы хотели бы строить наши деловые взаимоотношения.
Задачи торгового агента, строителя, партнера:
- Осуществляет поиск заказчика
- Консультирует покупателя
- Принимает заказ на замер объекта
- Определяет стоимость заказа в соответствии с прайс-листом поставщика
Задачи поставщика:
- Оказывает поддержку в продвижении продукции
- Предоставляет рекламные материала
- Производит замер, изготовление и монтаж
- Выполняет гарантийные обязательства и послегарантийное обслуживание
Ваши преимущества:
- нет необходимости в складском помещении, монтажной бригаде, инструментах и т.д.;
- торговый представитель получает прибыль в % от розничного прайс-листа поставщика и самостоятельно определяет скидку для клиента в пределах своей прибыли;
- отсутствие гарантийных обязательств.











